Географический диктант пройдет 11 ноября в Вологде

Фото: yandex.ru
Диктант пройдёт на двух площадках Вологодского государственного университета.

Организаторы диктанта – Вологодское областное отделение Русского географического общества и Вологодский государственный университет.

Диктант пройдёт на двух площадках Вологодского государственного университета.

1. Площадка №1 будет работать для всех желающих по адресу: г.Вологда, Проспект Победы, д. 37, ауд.39. Регистрация участников начинается 11 ноября в 11 часов, Начало диктанта – в 12 часов, продолжительность – 1 час. Для регистрации не нужны документы!Желающие смогут получить сертификат участника!

2. Площадка №2 (только для участников по приглашениям) будет работать по адресу: г.Вологда, ул.Ленина, д. 15, ауд.240 (2-й этаж).

В диктанте на площадке №2 примут участие руководители области и города, и.о.ректора ВоГУ Вячеслав Приятелев, Председатель Вологодского областного отделения Русского географического общества, профессор кафедры географии ВоГУ Надежда Максутова, преподаватели, работники и студенты ВоГУ.

Задания Диктанта этого года отличаются от предыдущих лет – вопросы отчасти рассчитаны и на сообразительность, умение мыслить логически. Интеллектуальное соревнование будет похоже на викторину.

Впервые в этом году вариант Диктанта состоит из двух частей, каждая из которых включает 15 вопросов и различается по степени сложности. Каждый из участников получает два результата – за первую и вторую части Диктанта. Максимальный результат – 100 баллов за каждую из частей.

Напоминаем, что участие в Диктанте анонимно. Каждый участник получает индивидуальный идентификационный номер, по которому сможет самостоятельно узнать личный результат на сайте РГО после 30 ноября 2018 года.

Приглашаем медийные организации принять участие в диктанте!

Мы ждем вас не только как представителей СМИ, но и надеемся на ваше активное участие в написании диктанта!

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика