Праздник для детей в Вологодской областной детской больнице организовали неравнодушные вологжане

Фото УФССП России по Вологодской области
Ученики СОШ N 30 и коллектив Сервиса «Везёт» заказа такси в г. Вологда пришли в отделение онкогематологии с подарками.

В канун Нового года неравнодушные жители Вологды организовали праздник для детей в Вологодской областной детской больнице. Ученики СОШ N 30 и коллектив Сервиса «Везёт» заказа такси в г. Вологда пришли в отделение онкогематологии с подарками.

“Заболевания у маленьких пациентов, - говорит Дунаева Надежда Евгеньевна, заведующая отделением детской онкологии, гематологии и химиотерапии, - самые разные. Дети проходят длительное лечение, курсы химиотерапии, и каждая спасённая жизнь – это огромная победа. Успех лечения во многом зависит от психологического состояния, ведь детям очень важны положительные эмоции. Не поверите, но после подобных праздников у них не только повышается настроение, но и улучшаются медицинские показатели! Самые маленькие радости приносят нашим детям счастье, а общение с добрыми и отзывчивыми людьми – веру и надежду на выздоровление. Вместе мы делаем важное дело и отдаем частичку нашей души, ради спасения жизни каждого ребенка!”

Новогоднее поздравление от Деда Мороза, сладкие подарки, конкурсы и шарады, необходимые слова поддержки родителям - это «капельки» радости в том океане трудностей, которые предстоит пережить больным детям и их родителям.

“Слова благодарности хочется сказать коллективу Сервиса «Везёт» заказа такси. Компания своими силами собрала бюджет, закупила для отделения телевизоры, пригласила неравнодушных перевозчиков и организовала поездку в больницу”, - Светлана Юрьевна Лагунова, координатор проекта «Дорогой добра».

“Уверен, что любой подобный праздник для детей – настоящее счастье. Такие представления не просто развлечения, но и своеобразная терапия, ведь положительные эмоции всегда ускоряют процесс выздоровления. Каждый из нас может принести радость детям и их родителям, для этого много не надо - просто иметь желание помочь”, - Александр Жидков, директор Сервиса «Везёт» заказа такси в Вологде.

Сервис «Везёт» заказа такси поздравляет вологжан с Новым годом и Рождеством! Здоровья, счастья вам и вашим семьям, удачи в 2018 году!

Сервис «Везёт» заказ такси Вконтакте - https://vk.com/vologda_vezet

Праздник для детей в Вологодской областной детской больнице организовали неравнодушные вологжане

Праздник для детей в Вологодской областной детской больнице организовали неравнодушные вологжане

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика