В Череповце работница супермаркета "уничтожила" бутылку водки

Фото yandex.ru/images
В Череповце экипаж группы задержания вневедомственной охраны получил от дежурного сообщение о совершении правонарушения в одном из супермаркетов на ул. Гоголя.

В Череповце экипаж группы задержания вневедомственной охраны получил от дежурного сообщение о совершении правонарушения в одном из супермаркетов на ул. Гоголя. Сотрудники Росгвардии незамедлительно прибыли на место происшествия. К бойцам вневедомственной охраны обратился администратор супермаркета и пояснил, что камеры видеонаблюдения зафиксировали, как одна из работниц торгового зала взяла со стеллажа бутылку водки и спрятала под форменную куртку. Женщина унесла алкоголь в подсобное помещение, опустошила содержимое бутылки, после чего вернулась к исполнению служебных обязанностей. Администратор магазина обратился в правоохранительные органы.

Бойцы вневедомственной охраны задержали злоумышленницу и доставили череповчанку 1975 года рождения в отдел полиции. В отношении нарушительницы составлен материал по статье 7.17 КоАП РФ (Уничтожение или повреждение чужого имущества). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа до 500 рублей. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что ранее гражданка привлекалась к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика