В библиотеке № 8 открыты два новых литературных кружка для малышей и подростков

Фото yandex.ru/images
Началась работа в литературном кружке «Росток».
Началась работа в литературном кружке «Росток». На занятия приглашаются воспитанники детских садов и ученики начальных классов.

Маленькие вологжане узнают о жизни и творчестве детских писателей, художников-иллюстраторов, мультипликаторов, познакомятся с видами и жанрами детской литературы. Ребят и их родителей ждут познавательные презентации, игровые программы, праздники, развивающие игры, конкурсы и викторины.

Для подростков, старшеклассников и студентов открыт новый молодежный клуб литературных квестов «По ту сторону книги». На занятиях юным вологжанам предлагается обсудить любимые книги, разгадать тайны книжных сюжетов. Первое собрание клуба состоится 21 января в 15 часов.

Продолжает работу литературный кружок для малышей «Читайка». На занятиях ребята учатся думать и фантазировать вместе с любимыми литературными героями, воспринимать красоту и гармонию окружающего мира

Филиал библиотеки находится по адресу: ул. Трактористов, 5. Справки по телефону: 71-23-01, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика