В открытом творческом конкурсе новогодних открыток «Почта зимнего волшебника» могут принять участие вологжане

Фото yandex.ru/images
Городские библиотеки предлагают вологжанам примерить роль зимнего волшебника и подарить близким маленькое чудо – открытку.

Новый год важно встретить с душевными, тёплыми и искренними словами – поздравлениями и пожеланиями, которые особенно дороги, если человек написал их сам. Городские библиотеки предлагают вологжанам примерить роль зимнего волшебника и подарить близким маленькое чудо – открытку. Каждое такое поздравление может принять участие в открытом творческом конкурсе новогодних открыток «Почта зимнего волшебника».

По условиям конкурса, участники от 7 лет или семейные творческие коллективы создают авторскую поздравительную открытку в любой декоративно-прикладной технике и дополняют ее новогодним текстом в стихах или прозе.

Победители конкурса и онлайн-голосования на сайте МБУК «ЦБС г. Вологды» и в социальной сети «ВКонтакте» получат новогодние призы и приглашения новогодние елки в городские библиотеки. Самые интересные и оригинальные поздравления-пожелания прозвучат в эфире радио «10|69».

Все, кто желает создать необычное, яркое и запоминающееся новогоднее поздравление, могут принести работы до 15 декабря по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Щетинина, д. 5 или по электронной почте: metod_vologda@mail.ru (с пометкой Конкурс «Почта зимнего волшебника»).

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика