В Вологодской области более десятка важнейших строек завершат к концу июля

Фото: Вологда.рф
В этом году в Вологодской области стартовали работы по строительству, реконструкции и капремонту. Сейчас они находятся на завершающей стадии.

Среди объектов, на которых завершаются ремонтные работы, четыре детских сада в Вологде – на улицах Молодежная, Северная, Возрождения и в Осановском проезде. Здесь работы выполнены от 76 до 97%.

В Вытегре на 82% выполнены работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном.

В поселке Майским в начале апреля этого года был заключен контракт по капитальному ремонту в Доме культуры. Сегодня процент выполнения работ – 60%.

Также завершают мероприятия по капремонту Сямженского районного центра культуры, на 95% выполнено обустройство спортивной площадки ГТО в селе Устье. Сейчас там подходят к концу работы по установке оборудования.

Глава региона Олег Кувшинников еще раз подчеркнул, что общая задача – уложиться в обозначенные даты, не допустить срывов сроков работ по всем объектам, ремонтируемым в рамках поручений Губернатора с градостроительных советов.

Добавим, в настоящее время в области числится свыше 300 объектов строительства, реконструкции, капитального ремонта, сообщают в пресс-службе Правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика