В Вологодской области пройдут курсы по базовому бизнес-планированию «Вкус бизнеса»

Фото: Молодежный портал Вологодской области
Занятия начнутся уже в ноябре.

Образовательные курсы начнутся уже в ноября, участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, которые имеют опыт работы в сфере предпринимательства до года или желающие начать собственный бизнес.

Наставниками курсов станут предприниматели Вологодской области, а также профессионалы в области вопросов ведения бизнеса.

В процессе обучения у каждого участника появится собственный бизнес-проект, готовый к запуску. Также наставники помогут скорректировать уже имеющийся бизнес-план.

В конце обучения участники представят свои бизнес-планы, среди которых жюри выберет три лучших. Победители получат ценные призы.

Стань участником курсов — зарегистрируйся в федеральной программе «Ты-предприниматель» (https://molpred35.ru/) в Вологодской области и пройди тест (https://profkontur.com/register/respondent/businessman) на предпринимательские способности.

Обучение на курсах бесплатное. Организатором мероприятия выступают Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество» и региональный штаб федеральной программы «Ты — предприниматель».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика