В Вологодской области пройдут однодневные курсы для вожатых

Фото АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»
Курсы подготовлены для обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, членов педагогических отрядов Вологодской области. Возраст участников — от 14 до 18 лет.

Традиционно курсы организованы по трем зонам: «Восток» (площадки в Тотьме и Великом Устюге), «Запад» (Белозерск и Бабаево) и (Вологда).
Участников курсов ждут теоретические и практические занятия по темам «Роль и имидж вожатого в лагере», «Игротехника», «Организация лагерных мероприятий», «Рефлексия в отряде».
Координацию работы по формированию делегаций от муниципального района или городского округа осуществляет специалист органа местного самоуправления, исполняющего полномочия по организации и проведению мероприятий по работе с детьми и молодежью. Для того, чтобы заявиться на курсы, необходимо сообщить об этом специалисту-координатору.
Координатор до 7 апреля 2019 года направляет общую заявку на адрес электронной почты:lider@upinfo.ru. В это же время каждый участник регистрируется на курсы в АИС «Молодежь России» и заполняет согласие на обработку персональных данных.
Количество мест на каждой площадке ограничено — до 70 человек, сообщают в пресс-службе АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика