В Тотьме должник прятался от приставов в погребе

Фото УФССП России по Вологодской области
Сумма задолженности жителя Тотьмы по алиментам составляет около 90 тысяч рублей. Также гражданин задолжал по налогам и кредитам еще 180 тысяч рублей.

Сумма задолженности жителя Тотьмы по алиментам составляет около 90 тысяч рублей. Также гражданин задолжал по налогам и кредитам еще 180 тысяч рублей. Поскольку никаких мер к погашению долга мужчина не принимал и скрывался от работников службы, судебные приставы объявили должника в розыск.

В ходе розыскных мероприятий судебный пристав по розыску в очередной раз выехал по адресу проживания неплательщика. При этом, дверь в квартиру оказалось открытой, телевизор и ноутбук были включены – все свидетельствовало о том, что хозяин находится неподалеку.

Вместе с соседями должника работник службы осмотрел окрестности вокруг дома, но гражданина нигде не было. В конечном итоге, вернувшись в квартиру, судебный пристав обнаружил мужчину, надеявшегося остаться незамеченным, в подвале. Таким образом, розыскное дело прекращено в связи с розыском, сообщает УФССП России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика