В Вологде отметили 50-летие создания подразделений лицензионно-разрешительной работы

Фото Управления Росгвардии по Вологодской области
Вчера, 12 февраля, в Городском дворце культуры Вологды состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию образования подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля.

Участие в торжественной встрече приняли заместитель Губернатора Вологодской области Эдуард Зайнак, руководство Управления Росгвардии по Вологодской области, руководители и представители всех силовых структур области, частных охранных организаций, а также сотрудники и ветераны службы.

«Прерогативными направлениями службы являются обеспечение контроля за исполнением физическими и юридическими лицами законодательства об оружии, частной охранной и детективной деятельности, предоставление государственных услуг гражданам и юридическим лицам. Со всеми этими задачами вы справляетесь. Об этом говорят и итоги служебной деятельности, и оценка вашей работы гражданами», - отметил в поздравительном выступлении начальник Управления Росгвардии по Вологодской области полковник полиции Сергей Иванов.

За высокие показатели в служебной деятельности, личную инициативу и примерность, проявленные при выполнении служебных обязанностей, ряд сотрудников удостоен нагрудного знака «За отличие в службе» и других ведомственных наград и ценных подарков и правительства области.

Кроме того, грамоты и благодарности за плодотворное сотрудничество были вручены представителям охранных структур. Творческие коллективы областного центра и Вологодской области поздравили всех собравшихся яркими и оригинальными номерами, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика