В Вологде продолжается набор детей в группы по брейк-дансу

Фото yandex.ru/images
На занятия приглашаются дети с 5 лет.(мальчики и девочки).
На занятия приглашаются дети с 5 лет.(мальчики и девочки). Программа занятий подразумевает первый подготовительный год для младшей группы (дети 5-9 лет). За первый год обучения ребенок подтянет физическую форму, поработает над растяжкой под пристальным вниманием опытного тренера.

Обучение в школе происходит в команде с родителями. Дается информация по питанию юных спортсменов, т.к. питание играет очень важную роль в развитии организма. Родители получают инструктаж к домашней подготовке их детей к тренировкам, чтобы ребенок не отставал от программы, а еще лучше её обгонял. Тренер следит за настроением детей, поэтому держит связь с родителями. Даются полезные советы, как оставаться здоровым в месяцы эпидемии ОРВИ и в целом в любой момент жизни.

Школа брейк-данса - это не просто секция или кружок, куда приводят детей чтобы их развлечь, это школа, которая делает из совсем юных ребят чемпионов.Занятия проходят в Вологде по следующим адресам: ул. Зосимовская, д.4, ул. Ленинградская, 89 ДК ПЗ, ул. Ярославская, д.25а, 4 этаж. Телефон для справок: 8-921-537-30-77
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика