В Вологде ежегодно будет проходить конкурс на определение лучших машиностроителей

Фото news.mail.ru
В Правительстве Вологды 3 июня было принято решение о проведении ежегодного конкурса профессионального мастерства в области машиностроения.
В Правительстве Вологды 3 июня было принято решение о проведении ежегодного конкурса профессионального мастерства в области машиностроения.

В соревнованиях могут принимать участие работники предприятий машиностроительного комплекса Вологодской области, которых выдвинет руководство или трудовой коллектив. Конкурс на определение лучших машиностроителей будет состоять из теоретической, практической и заключительной частей. Победители будут выявлены в нескольких номинациях. Они будут награждены дипломами Губернатора области и денежными премиями.

Основной целью конкурса является повышение в области престижа рабочих профессий и внедрение в рабочий процесс рационализаторских предложений, способствующих повышению качества и производительности труда.

В состав организационного комитета вошли заместитель Губернатора области Алексей Кожевников, начальник Департамента экономического развития Кирилл Торопов и представители руководящего состава крупных машиностроительных предприятий Вологодчины.

В этом году проведение мероприятия планируется на август-сентябрь. Окончательная дата пока не определена. Точную информация о дате проведения, сроках начала и окончания приема документов на участие можно найти в номерах областной газеты «Красный Север» или на официальном сайте Правительства Вологды.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика