В Вологде прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту «Открытие сезона»

фото vologda-oblast.ru
Мероприятие состоялось в выходной день на стадионе «Витязь».
Мероприятие состоялось в выходной день на стадионе «Витязь». Участниками состязаний стали команды отрядов ФПС Главного управления, специализированной пожарно-спасательной части, областной противопожарной службы и ООО «Центр 112» и 6 юношеских команд из Череповца, Вологды, Сокола и Ярославля.

Юным участникам соревнований предстояло сразиться в трех возрастных группах и показать себя в двух видах пожарно-прикладного спорта: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице.

В личном первенстве призерами в своих возрастных группах стали среди девушек - Анастасия Скулябина, Дарья Лобанова, Елизавета Цветкова и Виктория Шарыпина. Среди юношей лучшими признаны Игорь Затягалов, Александр Голов, Максим Голубев, Матвей Зайцев, Лев Молчанов и Илья Неманов.

Победителям состязаний вручили грамоты и медали. Тренеры команд получили благодарственные письма от Вологодского областного отделения ВДПО. Каждой команде достался сладкий приз, сообщает официальный портал Правительства Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика