В Вологде прошла конференция, посвящённая работе системы закупок

Фото vologda-oblast.ru
В Вологде прошла конференция под названием «Контрактная система в сфере закупок. Новации и перспективы», на которой организаторы собрали более шестисот представителей региональных и муниципальных властей с пяти регионов Северо-Запада.
В Вологде прошла конференция под названием «Контрактная система в сфере закупок. Новации и перспективы», на которой организаторы собрали более шестисот представителей региональных и муниципальных властей с пяти регионов Северо-Запада. Организаторами встречи является Министерство экономического развития страны совместно с Правительством Вологодской области.

В ходе конференции участники подвели итоги первого полугодия внедрения контрактной системы, а также обсудили дальнейшие законодательные инициативы и перспективы развития сферы закупок.

По словам заместителя главы региона Алексея Кожевникова, научиться работать с новой контрактной системой закупок очень важно, поэтому основной целью встречи является решение различных вопросов, относительно данной сферы, а также обсуждение различных нюансов в работе с системой. Кроме того, участники конференции познакомятся с особенностями заключения и исполнения государственных и муниципальных контрактов, а также получат представление о роли и полномочиях контрольных органов, сообщает сайт Правительства Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика