В Вологде в ТЦ "Форум" прошла акция по взысканию налоговой задолженности

Фото УФССП России по Вологодской области
В проведении мероприятия также приняли участие сотрудники Межрайонной налоговой инспекции № 11 по г. Вологде.

Вологжане смогли обратиться к судебным приставам и проверить себя на наличие задолженности, в том числе по налоговым платежам с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств» в торговом центре «Форум». Интернет-ресурс «Банк данных исполнительных производств» функционирует оперативно, поэтому все обратившиеся в течение нескольких секунд после ввода фамилии, имени и отчества получали ответ.

Отметим, что данная форма работы имеет большую популярность среди жителей Вологды из-за того, что проводится в местах массового скопления людей.

В проведении мероприятия также приняли участие сотрудники Межрайонной налоговой инспекции № 11 по г. Вологде. Налоговые инспекторы консультировали граждан по вопросам начисления и уплаты налогов, расположившись в мобильном офисе на парковке у торгового центра.

Для справки: за 3 месяца текущего года работниками УФССП России по Вологодской области взыскано около 146,8 млн. руб. задолженности по налогам, что на 46,8 млн. руб. больше, чем в аналогичном периоде прошлого года, сообщает УФССП России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика