В Вологде на улице Предтеченской восстановили дорожное покрытие

Фото: yandex.ru
Напомним, ранее прокуратура города провела проверку информации о некачественно выполненных работах по восстановлению дорожного покрытия парковочного кармана на ул. Предтеченской.

24 апреля и 19 июня МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» проводили работы по устранению прорыва водопровода у дома №45 на улице Предтеченской и нарушили асфальтобетонное покрытие парковочного кармана.

С 1 по 4 июля ООО «Строительные технологии» восстановило асфальтобетонное покрытие во время неблагоприятных погодных условий

«По инициативе прокуратуры города проведены отборы проб восстановленного покрытия в парковочном кармане по названному адресу, после чего указанные пробы направлены для проведения исследования в испытательную лабораторию научно-производственного центра «ОНИКС». По результатам испытаний одна из проб признана не соответствующей установленным требованиям», - рассказывают в пресс-службе прокуратуры Вологодской области.

Прокуратура города внесла представление об устранении нарушений. На данный момент произведена перекладка асфальтобетонного покрытия. В испытательную лабораторию вновь направили пробы, по результатам получено положительное заключение.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика