В Вологде открылись курсы по вопросам проведения капитального ремонта домов в Школе правовой и коммунальной грамотности

Фото yandex.ru/images
Первое занятие прошло накануне в Центре по работе с населением на Козленской, 83.

Первое занятие прошло накануне в Центре по работе с населением на Козленской, 83. Участниками занятия стали председатели Советов многоквартирных домов, которые выбрали специальный счет в качестве системы накопления на капремонт. На вопросы ответили представители Фонда капитального ремонта, руководители управляющих компаний, а также заместитель Главы города по вопросам развития городского самоуправления Сергей Воропанов. Именно он поручил руководству Центра по работе с населением организовать курсы по капремонту в рамках Школы правовой и коммунальной грамотности.

«Мы собрали обращения и вопросы жителей, проанализировали их, определились с темами занятий, привлекли специалистов. Благодаря занятиям у жителей появится понимание, как организовать работы по капремонту», - пояснил заместитель Главы города по вопросам развития городского самоуправления Сергей Воропанов.

Напомним, Сергей Воропанов по поручению Главы города Евгения Шулепова персонально курирует организацию работы по капитальному ремонту домов в Вологде.

Добавим, график занятий в Школе правовой и коммунальной грамотности публикуется на сайте Центра по работе с населением и в группе в социальных сетях. По вопросам организации занятий Школы правовой и коммунальной грамотности необходимо обращаться по телефону 75-22-81.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика