В Вологде вручили награды лучшим сотрудникам газовой отрасли

Фото: Администрация Вологды
Встреча с сотрудниками предприятий «Газпром газораспределение Вологда» и «Газпром межрегионгаз Вологда» прошла в Вологодской городской Думе.

Встреча с сотрудниками предприятий «Газпром газораспределение Вологда» и «Газпром межрегионгаз Вологда» прошла в Вологодской городской Думе. Глава города Вологды Юрий Сапожников вручил Почетные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма лучшим специалистам газовой отрасли.

«За последние годы у нас сложились крепкие партнерские отношения. Мы вместе работаем над уменьшением задолженности, и на прошедшем Восьмом Петербургском международном газовом форуме работа предприятий в этом направлении была отмечена позитивно. Старт отопительного сезона в Вологде прошел без срывов и в должные сроки, в том числе и благодаря четкой работе сотрудников газовой отрасли. Надеюсь, что наше взаимодействие будет продолжаться и далее», - прокомментировал Юрий Сапожников.

Сейчас предприятие ведет активную газификацию северных районов области. За 1 полугодие 2018 года компанией «Газпром газораспределение Вологда» было введено в эксплуатацию более 46 километров газопроводов за счет всех источников финансирования, 66 пунктов редуцирования газа. Подключено к газовым сетям более тысячи квартир. Газифицировано 47 промышленных, сельскохозяйственных, коммунально-бытовых и жилищно-коммунальных объектов.

В Вологде вручили награды лучшим сотрудникам газовой отрасли

В Вологде вручили награды лучшим сотрудникам газовой отрасли

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика