В Вологде подведены итоги конкурса «Лучшее общежитие — 2018»

фото yandex.ru/images
Жильцы лучшего общежития получили диплом и ценный приз, остальным командам вручили свидетельства участников конкурса.
Для того, чтобы получить это звание, участники прошли три конкурсных этапа. Сначала экспертная комиссия ознакомилась с нормативными документами, регламентирующими вопросы предоставления жилых помещений в общежитиях, и видеороликами «Презентация общежития». На втором этапе прошли смотр помещений и защита социальных проектов активов общежитий. Конкурсная комиссия оценивала инфраструктуру, материально-техническую базу, наличие доступной среды для людей с инвалидностью и условия по обеспечению безопасности проживающих. В заключительном, третьем этапе студенты проводили презентацию на тему «Лайфхаки моего общежития» и выполняли задания конкурса-экспромта.

На каждом этапе конкурса жюри оценивало участников, присуждало им баллы и выбирало промежуточных победителей. Таким образом, на первом этапе победил Череповецкий медицинский колледж им. Н. М. Амосова, на втором — Вологодский аграрно-экономический колледж, на третьем —Вологодский педагогический колледж.

После окончания конкурсной программы по общей сумме баллов был выбран абсолютный победитель областного конкурса «Лучшее общежитие — 2018» — Вологодский колледж технологии и дизайна.

Жильцы лучшего общежития получили диплом и ценный приз, остальным командам вручили свидетельства участников конкурса.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика