В Вологде студентам рассказали о молодежной политике

фото yandex.ru/images
Совещание с проректорами и заместителями директоров по воспитательной работе техникумов и вузов Вологодской области прошло сегодня в Вологде.

Совещание с проректорами и заместителями директоров по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Вологодской области прошло сегодня в Вологде.

Такие совещания традиционно проходят два раза в год: осенью и зимой. Мероприятия проходят с целью информирования образовательных организаций о мероприятиях областного центра «Содружество» и мерах финансовой (грантовой) поддержки студентов.

На октябрьском совещании была представлена информация об открытом сборе студенческого актива Вологодской области «ОССА», областном конкурсе «Клинков победный звон», военно-спортивных сборах-соревнованиях имени И. Н. Михасика, Молодежном медиацентре Вологодской области, возможностях участия в федеральной программе «Ты — предприниматель» в Вологодской области и областном конкурсе проектов физических лиц в рамках направлений государственной молодежной политики Правительства области. В рамках совещания впервые в Вологодской области прошла презентация мобильного приложения On Russia.

После выступлений специалистов прошла торжественная церемония награждения победителей Регионального этапа Российской национальной премии «Студент года — 2018».

Организатор — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика