В Вологде состоится просмотр талантливых детей для поступления в Санкт-Петербургскую Академию танца

Фото severinform.ru
18 декабря с 16 до 19 часов в здании школы №30 состоится просмотр талантливых детей 6-12 лет для поступления в Санкт-Петербургскую Академию танца Бориса Эйфмана.

18 декабря с 16 до 19 часов в здании школы №30, которая находится в Вологде на улице Костромской, д.6, состоится просмотр талантливых детей 6-12 лет для поступления в Санкт-Петербургскую Академию танца Бориса Эйфмана.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия танца Бориса Эйфмана» создано Правительством Санкт-Петербурга по инициативе выдающегося деятеля культуры, всемирно известного хореографа, художественного руководителя Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Б. Я. Эйфмана.

Академия имеет следующее оснащение: интернат на 135 мест для воспитанников и учащихся; медицинский центр, обеспечивающий профилактику, лечение и реабилитацию воспитанников и учащихся; спортивный комплекс, включающий тренажерный зал и бассейн; столовая. Стоит отметить, что обучение, питание и проживание для всех поступивших в Академию бесплатно. В Академии дети смогут получить полноценное образование и профессиональную подготовку, аналогов которой в России не существует.

Форма одежды для просмотра: купальник или короткие шорты и майка, чешки или балетные тапочки. Подробную информацию можно получить по телефону 8 (812) 988-57-19 (Академия танца Бориса Эйфмана) и в группе вконтакте - http://vk.com/eifmandanceacademy

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика