Международная компания «Нестле» расширит производство в Вологде

Фото yandex.ru/images
Об этом сообщил сегодня Глава Вологды Евгений Шулепов.

Об этом сообщил сегодня Глава Вологды Евгений Шулепов. Он принимает участие в IXX Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. В Северной столице собрались участники более чем из 60 стран мира.

Форум посвящен обсуждению ключевых направлений развития экономической политики со странами БРИКС и Евразийского экономического союза. Их лидеры обсудят такие вопросы, как экономические и социальные последствия глобального кризиса, нестабильный характер восстановления мировой экономики, изменения в расстановке сил на мировой арене и новые технологические возможности.

«Вологодская экономика движется вперед. К нам проявляют интерес из-за рубежа. Например, компания «Нестле» приобрела участок земли для развития производства. Инвестиции составят порядка 2,5 миллиардов рублей. Будут созданы и новые рабочие места», - отметил Глава Вологды Евгений Шулепов.

Петербургский Международный Экономический Форум пройдет с 18 по 20 июня. В нем принимают участие российские и зарубежные политики и бизнесмены, запланированы деловые встречи и подписание контрактов.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика