16 июня будет включена горячая вода в Южном районе Вологды

Фото вологда.рф
По графику горячая вода в квартирах жителей Конева и Бывалово должна была появиться 13 июня.

По графику горячая вода в квартирах жителей Конева и Бывалово должна была появиться 13 июня. Однако в ходе ремонта было выявлено 10 дефектов на сетях «ТКГ-2» и 21 дефект на сетях МУП «Вологдагортеплосеть». Для устранения всех неполадок на данных сетях специалистам понадобилось дополнительное время. В связи с этим горячая вода в Южном микрорайоне будет включена только 16 июня. Сейчас сотрудники коммунальных служб производят работы на последнем объекте, в районе улицы Конева.

«На сегодняшний день все дефекты устранены за исключением последнего. Сейчас работы ведутся по адресу: Технический переулок, 50. Сегодня работы будут завершены, завтра произойдет заполнение тепловых сетей, 15 июня – послеремонтная опрессовка «ТГК-2», подача воды планируется 16 июня,» - как пояснила Ольга Аверина, и.о. заместителя начальника департамента городского хозяйства по коммунальному хозяйству

Также продолжаются ремонтные работы и в других частях города. Сегодня подогрев воды приостановила компания «Теплоэрнергосбыт». На две недели, согласно графику отключений воды, без горячего водоснабжения останутся жители дома на Возрождения, 82а, сообщает пресс-служба Администрации Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика