Хотели как лучше, а получилось как всегда: почему инициатива колледжа не понравилась вологжанину?

Фото: vk.com/volcoop
Студенты и преподаватели Вологодского кооперативного колледжа, занимаясь оборудованием спортивной площадки, не думали, что это может привести к конфликту.

22 апреля в группе Вологодского кооперативного колледжа появилась информация о том, что студенты вместе с преподавателями начали оборудовать спортивную площадку для занятий спортом на свежем воздухе.

«Работы нам предстоит много, но нас это не пугает!!! Первые штрихи: веселыми и яркими мячами сделали разметку будущей площадки, дальше - генеральная уборка и оборудование», - с энтузиазмом рассказывают участники группы.

Вот только радость от веселых и ярких «мячей» была недолгой. Такая инициатива не пришлась по душе соседу по зданию – руководителю группы компаний «Окор» Петру Шапошникову.

«Мячики, которые мы разрисовывали со студентами и преподавателями он сегодня беспощадно пинал ногами, наезжал на них колёсами своего нового внедорожника, бил и толкал палкой!!», - пишут в группе колледжа.

Хотели как лучше, а получилось как всегда: почему инициатива колледжа не понравилась вологжанину?

После такого проявления своего недовольства мужчина припарковался на спортивной площадке и направился к директору колледжа, чтобы выразить свое отношение к этому уже перед администрацией учреждения. Однако после этого Петр Николаевич не успокоился и на следующий день вместе со своим помощником убрал сделанную студентами и преподавателями разметку.

Обучающиеся и преподаватели не понимают такого негативного отношения к оборудованию спортивной площадки и надеются, что в скором времени они все-таки смогут проводить полноценные занятия на свежем воздухе.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика