Более 400 человек будут обеспечивать порядок во время празднования Дня города в Вологде

Фото УМВД России по Вологодской области
Основные праздничные мероприятия пройдут на площади Революции, Кремлевской площади и стадионе Локомотив. Перед началом мероприятий полицейские проверят места отдыха граждан, площади и прилегающую территорию.

В период с 22 по 25 июня 2017 года при проведении массовых мероприятий, приуроченных к празднованию 870-летия г. Вологды, для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности будет задействовано более 400 сотрудников различных ведомств: полиции, Росгвардии, ВИПЭ ФСИН России. Содействие в обеспечении правопорядка будут оказывать работники частных охранных организаций и представители добровольных народных дружин.

Основные праздничные мероприятия пройдут на площади Революции, Кремлевской площади и стадионе Локомотив. Перед началом мероприятий полицейские проверят места отдыха граждан, площади и прилегающую территорию. Во время празднования к местам массового пребывания людей полицейские не допустят лиц, находящихся в состоянии опьянения, нарушающих общественный порядок. В центральной части Вологды будет ограничено движение автотранспорта. За соблюдением правил дорожного движения будут следить сотрудники госавтоинспекции, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика