Новогодний проект «АРТель» организует Администрация Вологды совместно с молодежным центром "ГОР.СОМ 35"

Фото yandex.ru/images
Ели из покрышек или детских игрушек, из пенопласта, бревен, кондитерских изделий – разнообразные и невероятные проекты будут представлены в рамках городского конкурса-выставки «АРТель».

Ели из покрышек или детских игрушек, из пенопласта, бревен, кондитерских изделий – разнообразные и невероятные проекты будут представлены в рамках городского конкурса-выставки «АРТель». Учредителем проекта является Администрация города, организатором – молодежный центр "ГОР.СОМ 35", проект-конкурс проводится при поддержке и на территории «Вологодской Слободы».

Цель новогоднего проекта - мотивация к творческой деятельности вологжан и предприятий, создание праздничной атмосферы и условий для активного отдыха жителей города в зимний период. Организаторы конкурса активно призывают к участию предприятия города, которые хотели бы представить на выставке альтернативные новогодним ели, представляющие характер своей деятельности. Для предпринимателей это – хорошая возможность рекламы, а для жителей города – фееричное праздничное шоу. Ведь по предварительным расчетам на территории «Вологодской Слободы» появится порядка 60 разнообразных ярких и необычных елок.

Также к работе над проектом подключились архитекторы и дизайнеры города, их задача – помочь участникам в создании образа ели, подготовить эскизы. Отметим, что конкурс проводится в сроки с 20 ноября до конца новогодних праздников.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика