Вологжан познакомят с «Азбукой малоэтажного домостроения»

Фото ОГИБДД УМВД России по г. Вологде
Интерактивная площадка «Азбука малоэтажного домостроения» будет работать 20 апреля с 11.00 до 16.00 на базе выставки «Вологодская слобода». Жители и гости города смогут ознакомиться с новыми технологиями индивидуального домостроения, оригинальными проектами и дизайнерскими решениями.
Для посетителей выставки будут организованы бесплатные мастер-классы, семинары, конференции, деловые встречи и презентации. Участники обсудят наиболее актуальные вопросы строительной отрасли, познакомятся с инженерными новинками, поделятся опытом, им презентуют современные материалы для внешней и внутренней отделки.

С 11.00 до 12.00 пройдут консультации по кредитованию от партнеров проекта «Сбербанка» и «Почта банка» на площадке «Финансовые инструменты». С 12.00 до 13.00 Вивея Плотникова из Студии частного проектирования проведет мастер-класс ««Сколько на самом деле стоит дом. Выбираем материал по кошельку».

В 13.00 начнется мастер-класс «Строительство загородного дома с дизайнером и без» от дизайнера Татьяны Захаровой, руководителя дизайн-студии «АрхСтиль». Затем вологжане смогут получить консультации от специалистов дизайн-студии «АрхСтиль».

С 14.30 до 15.30 на площадке «Азбуки малоэтажного домостроения» выступит практикующий консультант фэн-шуй Анастасия Гуцалюк, которая расскажет о фен-шуй входной двери.

Все семинары и консультации пройдут в конференц-зале № 7 на территории выставки малоэтажного домостроения «Вологодская слобода».
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика