29 сентября судебные приставы проведут "День единого приема граждан"

Фото УФССП России по Вологодской области
29 сентября 2016 года с 14.00 до 20.00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области состоится «День единого приема граждан».

29 сентября 2016 года с 14.00 до 20.00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области состоится «День единого приема граждан».

В этот день служба судебных приставов откроет свои двери для жителей области с целью обеспечения беспрепятственного доступа граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений и актов иных органов, обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам.

Граждан, желающих обратиться к руководителю Управления Дмитрию Родионову, а также его заместителям по вопросам, относящимся к компетенции Службы, ждут по адресу г. Вологда, ул. Мальцева, д. 52, 8 этаж.

Напоминаем адреса отделов судебных приставов, находящиеся в областной столице:

- отделы судебных приставов по г. Вологде № 1 и 2 расположены по адресу: г. Вологда, ул. Мальцева, д. 52, 7 этаж;

- отдел судебных приставов по Вологодскому району находится по адресу: г. Вологда, Советский пр., д. 68;

- межрайонный отдел судебных приставов по особо важным исполнительным производствам расположен в г. Вологде на ул. Разина, д. 58.

Узнать информацию о проведении «Дня единого приема граждан», а также записаться на прием можно по телефонам: (8172) 57-16-08, (8172) 57-16-09.

Прием проведут квалифицированные специалисты аппарата Управления ФССП России по Вологодской области, начальники структурных подразделений и судебные приставы-исполнители. В этот день можно обратиться в отдел судебных приставов по месту жительства за консультацией по вопросам имеющейся задолженности и порядке ее погашения. Для этого необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, сообщает УФССП России по вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика