По дорогам Вологды начали курсировать еще два новых автобуса

Фото УФССП России по Вологодской области
По дорогам областной столицы начали курсировать два новых автобуса.
По дорогам областной столицы начали курсировать два новых автобуса. В целом за последние полгода перевозчики приобрели шесть новых машин среднего класса «ПАЗ-Вектор» - два из них ездят по маршруту №43, два автобуса обслуживают маршрут №4 и вчера, 15 февраля, к работе приступили еще два автобуса, они будут ездить по маршруту №9»

Новые автобусы по размерам чуть больше обычного «пазика» и оснащены сиденьями из экокожи, имеют мощную отопительную систему и более эргономичное расположение поручней. В течение всего года в Вологду прибудет еще порядка 30 автобусов.

Также в настоящее время разрабатывается единая диспетчерская служба, которая объединит все маршруты в одну систему, что позволит тщательно контролировать работу общественного транспорта.

Кроме того, специалисты создают единое расписание для всех городских автобусов. Это делается для отсутствия ситуаций, когда пассажиры сначала долго ждут автобус, а потом к остановке приходит сразу несколько машин, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика