На днях Вологодскую область посетит делегация из КНР

Фото news.mail.ru
В ближайшее время, в целях укрепления торгово-экономических связей между регионами, в Вологодской области появятся представители провинции Хубэй Китайской Народной Республики.
В ближайшее время, в целях укрепления торгово-экономических связей между регионами, в Вологодской области появятся представители провинции Хубэй Китайской Народной Республики, сообщает сайт Правительства Вологодской области.

В состав китайской делегации войдут руководители провинции и представители крупных бизнес-сообществ КНР. Целью визита стало знакомство с экономическими и социальными возможностями Вологодчины, а также переговоры, в ходе которых представители обеих сторон будут решать вопрос об инвестиционном сотрудничестве.

В ходе встречи гости из КНР познакомятся с руководителями крупных городов нашего региона - Вологды и Череповца, а также пообщаются с представителями некоторых вологодских организаций, которые намерены тесно сотрудничать с китайскими компаниями, путём установления и укрепления прямых контактов и реализации совместных проектов.

Деловой визит представителей Китайской Народной Республики состоится шестого - седьмого июня, он будет осуществлён, благодаря поддержке Департамента экономического развития Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика