На праздник «Алые паруса» в Санкт-Петербург приглашена выпускница из Верховажского района

фото 35.мвд.рф
Анна Сердюк, как одна из победителей конкурса, приглашена на праздник «Алые Паруса», который начнется сегодня в 22:00 в историческом центре Санкт-Петербурга на Дворцовой площади.

Выпускница Нижнекулойской средней школы Верховажского района Анна Сердюк стала победителем окружного конкурса сочинений, посвященного Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации (День России).

Эссе на тему «Я – гражданин России» вошло в число 5 лучших работ в своей возрастной категории на региональном этапе конкурса. По результатам областного интернет-голосования эссе девушки было отправлено на заключительный окружной этап. Работы проверяла окружная комиссия в составе 11 экспертов. По итогам работы комиссия определяла одного победителя в каждой возрастной группе по субъекту Российской Федерации и одного победителя в каждой возрастной группе по Северо-Западному федеральному округу.

Анна Сердюк, как одна из победителей конкурса, приглашена на праздник «Алые Паруса», который начнется сегодня в 22:00 в историческом центре Санкт-Петербурга на Дворцовой площади. Алые паруса – это традиционный петербургский праздник для выпускников, включающий праздничный концерт, а также водное свето-пиротехническое шоу в акватории Невы.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика