На один день Губернатором Вологодской области стал курсант ВИПЭ

Фото Константина Соловьева
Курсант Вологодского института права и экономики на один день занял место Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.

Напомним, что недавно Олег Кувшинников в социальных сетях рассказал о поступившем ему предложении. Курсант Вологодского института права и экономики Константин Соловьев предложил главе региона уступить ему место губернатора на одни сутки.

Глава региона решил пойти навстречу молодому человек, и дал ему возможность провести день в качестве губернатора области.

«Рабочий график решил не менять. В привычном для меня ритме провел заседания и встречи, рабочие визиты и торжественные мероприятия. Костя все время был рядом: наблюдал, спрашивал, снимал на камеру. Скоро обо всем расскажет своим подписчикам в социальных сетях. Посмотрим, какой он увидел работу губернатора со стороны. Интересно. Для меня это тоже необычный опыт общения в стиле «Один день с...», - поделился своими впечатлениями на личной странице глава региона.

Для Константина этот день стал одним из лучших в жизни: «Друзья, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и мой день с Олегом Александровичем, к сожалению, подошёл к концу. Он был насыщенным и очень интересным. Хочется поблагодарить Олега Александровича за предоставленную мне возможность. Отдельное спасибо команде, которая остаётся за кадром, но всегда находилась рядом со мной. Это был один из самых моих лучших дней. Друзья, не бойтесь, действуйте и у вас все получится!»

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика