ОЗЖ «Велес» приглашает вологжан на День открытых дверей

фото vk.com/veles
В субботу, 7 октября, все желающие смогут познакомиться с четвероногими подопечными общества защиты животных.
В субботу, 7 октября, все желающие смогут познакомиться с четвероногими подопечными общества защиты животных.

Волонтеры проведут экскурсию по территории Центра помощи животным, покажут, в каких условиях живут собаки, как готовится еда, где осуществляется стерилизация кошек и собак и другие ветеринарные процедуры.

В настоящее время под опекой ОЗЖ «Велес» находится около 270 собак, каждая из которых ежедневно нуждается в миске горячей каши и двухразовом выгуле. Кошки содержатся на квартирных передержках.

При посещении Центра помощи животным гости смогут выбрать себе питомца, оказать финансовую и гуманитарную помощь, решиться на помощь руками, т. е. в будущем помогать с кормежкой собак и уборкой вольеров в качестве волонтера.

В День открытых дверей «Велес» ждет гостей с 13 до 16 часов. В 13.00 и 15.00 от заправки возле торгового центра «РИО» будут отправляться автобусы, которые доставят посетителей в Центр помощи животным. На личном транспорте приехать на экскурсию можно в любое время. В случае возникновения сложностей с поиском места назначения можно позвонить по телефонам: 8-909-597-69-13, 8-953-511-91-63.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика