Укладка брусчатки на площади Чайковского подходит к завершению

Фото vk.com/onlinevologda
Сейчас большая часть площади, а это около 6000 квадратных метров, уже в новом покрытии. Затем начнется установка детской и спортивной площадок.
Рабочие продвигаются от улицы Некрасова в сторону улицы Горького. Сейчас большая часть площади, а это около 6000 квадратных метров, уже в новом покрытии. Параллельно с брусчаткой рабочие укладывают бордюрный камень.

Затем начнется завершающий этап благоустройства площади — установка детской и спортивной площадок. Затем рабочие установят скамейки для отдыха горожан, урны. Преобразятся и клумбы.

На ремонт объекта подрядная компания дает гарантию 4 года, то есть в течение этого времени в случае выявления каких-либо недочетов – исправлять их подрядчик будет за свой счет.

Напомним, площадь Чайковского – одно из общественных пространств, где этим летом идет ремонт в рамках партийного проекта «Городская среда». За каждый объект представители партии «Единая Россия» несут персональную ответственность, на всех территориях установлены информационные щиты с контактами ответственных лиц.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика