Радио "Шансон Вологда" откроет в Вологде новый проект "Шансон-клуб"

Фото УФССП России по Вологодской области
В прошедшем году именно выступление Катерины Голицыной произвело настоящий фурор на фееричном фестивале "Шансон-Разгуляй" в Вологде.
26 ноября в Вологде состоится открытие "Шансон-клуба". Планируется, что ежемесячно в один из выходных вечеров поклонники популярнейшего радио смогут не только посетить концерт любимого исполнителя шансона и насладиться его творчеством в большом зрительном зале дворца, но и продолжить общение в приятной компании в фойе и ресторане ДК ПЗ. Ведущие и сотрудники "Радио Шансон-Вологда" готовят для публики "концерта с продолжением" не только великолепную дискотеку из хитов шансона, но и многочисленные конкурсы и сюрпризы.

А главный приз "Шансон-клуба" достанется кому-то из зрителей. Его вручит настоящая звезда шансона, неоднократная обладательница премии "Шансон года" в Кремле, участница "Эх, Разгуляй!" в Олимпийском ,"Славянский базар" в Витебске, популярная ведущая "Шансон ТВ" Катерина Голицына.

В прошедшем году именно выступление Катерины Голицыной произвело настоящий фурор на фееричном фестивале "Шансон-Разгуляй" в Вологде. Песни этой певицы горячо любят и постоянно заказывают в радио-эфире многочисленные поклонники. Сольный альбом Катерины "Какая дама пропадает", записанный с композитором-аранжировщиком, исполнителем Алексеем Брянцевым, превзошел все ожидания.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика