Областное родительское собрание по вопросам влияния Интернета на поведение подростков состоится в Вологде

Фото yandex.ru/images
20 марта состоится Областное родительское собрание на тему «Родительский контроль, как форма профилактики девиантного поведения подростков в сети Интернет».

20 марта состоится Областное родительское собрание на тему «Родительский контроль, как форма профилактики девиантного поведения подростков в сети Интернет». Участниками собрания станут представители Департамента образования области, Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация», Законодательного собрания области, сотрудники Вологодской областной психиатрической больницы, Вологодского областного психоневрологического диспансера №1, УМВД России по Вологодской области, УГИБДД России по Вологодской области, Управления Федеральной службы в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Вологодской области, Регионального центра дополнительного образования детей и Клуба IT-директоров Вологодской области.

Специалисты разных сфер деятельности обсудят вместе с родительской общественностью: факторы риска психического развития ребенка в сети Интернет; алгоритмы действий родителей в работе с информационными ресурсами в сети Интернет; обеспечение защиты персональных данных детей в сети Интернет, технические возможности осуществления родительского контроля в сети Интернет.

Увидеть Областное родительское собрание можно будет на Youtube по следующей ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=LOmT7pwj85c. Начало 20 марта в 17:30.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика