Региональный молодежный обучающий форум проведут в Вологодской области

Фото АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»
Образовательная программа форума предполагает работу по четырем площадкам: «Руководители молодежного актива»; «Специалисты по работе с молодежью»; «Школа социального проектирования»; «Тренинг тренеров».

Делегации от муниципальных районов и городских округов формируются согласно квотам. Форум объединит руководителей и членов молодежных активов, специалистов органов местного самоуправления и представителей активной молодежи Вологодской области в возрасте от 18 до 30 лет. О своем желании участвовать в форуме необходимо сообщить специалисту по работе с молодежью, который формирует делегацию от муниципального района или городского округа, направляет коллективную заявку на участие и обеспечивает регистрацию каждого представителя команды в АИС «Молодежь России».
Помимо отбора по квотам пройдет дополнительный прием заявок на образовательную площадку «Школа социального проектирования». Желающие смогут научиться основам социального проектирования. Для этого нужно подать заявку на мероприятие в АИС «Молодежь России». Первые 30 человек, зарегистрировавшиеся на данную площадку, будут включены в состав участников форума.
Подробная информация о мероприятии и образовательных площадках, условия участия и перечень необходимых документов опубликованы на молодежном портале Вологодской области.
Организаторы форума — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика