Вторая неделя "Города детства" посвящена квестам и мастер-классам

Фото вологда.рф
Пройдут они на 20 площадках проекта.
Пройдут они на 20 площадках проекта.

Волонтеры и педагоги некоторых из площадок подготовят для ребят квесты на разные темы. Схожи они будут в одном - детям нужно будет разделиться на команды и, выполняя задания или отвечая на вопросы, идти к финишу маршрута.

На остальных площадках проекта мальчишки и девчонки займутся изготовлением открыток, поделок, игрушек, сувениров из различных материалов на мастер-классах, которые также подготовят педагоги допобразования. Узнать программу занятий на эту неделю можно у волонтеров проекта.

Напомним, что в июне в городе работает всего 20 площадок. Некоторые из них расположены по адресам: ул. Дальняя, 20в; площадь Чайковского; ул. Добролюбова, 40; ул. Карла Маркса, 117; ул. Конева, 18г; Старое шоссе, 4а; ул. Козленская, 95; ул. Ветошкина, 50; ул. Кирова, 36; ул. Воровского, 66; ул. Гончарная, 8; ул.Ленинградская, 87; ул. Панкратова, 64; 1 мкрн ГПЗ, 6 кор.1-2; ул. Сергея Преминина, 1; Тепличный микрорайон дома №№ 9,10; ул. Медуницинская, 19; ул. Новгородская, 25; ул Лаврова, 9а; а также парк Евковка.

Уж в июле таких площадок проекта "Город детства" будет около 30. Связано это с тем, что в первый летний месяц дети более активно заняты в пришкольных летних лагерях, а в июле она больше времени проводят во дворе дома.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика