Семинар по школьному самоуправлению прошел в Вологде

Фото АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»
В Вологде состоялся семинар для ответственных за координацию деятельности по направлениям «Школьное ученическое самоуправление» и «Российской движение школьников».

На встрече собрались представители 25 районов и двух городских округов: специалисты, курирующие деятельность органов школьного ученического самоуправления и штабов Российского движения школьников.
Перед участниками семинара стояла важная задача — выстраивание системы работы по направлениям «Школьное ученическое самоуправление» и «Российское движение школьников».
Собравшиеся обсудили сходства и различия ШУС и РДШ; систему и механизмы работы по развитию деятельности, а также проекты по направлениям «Школьное ученическое самоуправление» и «Российское движение школьников».
Организатор — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с автономным учреждением Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников», сообщают в пресс-службе АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика