30 сентября Центр по работе с населением проведет уроки правовой и коммунальной грамотности

Фото vologda-portal.ru
Сразу в нескольких микрорайонах города пройдут занятия Школы правовой и коммунальной грамотности, поучаствовать в которых могут все желающие.

Сразу в нескольких микрорайонах города пройдут занятия Школы правовой и коммунальной грамотности, поучаствовать в которых могут все желающие.

На тему финансовых махинаций и о том, как не стать жертвой мошенников расскажет Представитель Центробанка г. Вологды, занятие пройдет по адресу: ул. Козленская, 83. В поселке Молочное на ул. Маяковского, 3 пройдет семинар «Советы многоквартирных домов: как их создать и сделать их работу более эффективной». Налоги на имущество, участок, транспорт будут обсуждаться на Пролетарской, 61а.

В отделении Центра на ул. Северной, 26 темой разговора будет общественный транспорт и формирование тарифов на проезд. На ул. Новгородской, 23 речь пойдет о системе теплоснабжения, энергоэффективности и соответствующих тарифах, занятие проведут специалисты МУП «Вологдагортеплосеть». Основные вопросы в сфере ЖКХ будут обсуждаться на Ильюшина, 12. Об обязанностях управляющих компаний можно будет узнать на Конева, 6.

Занятия во всех подразделениях начнутся в 18 часов, в последнем, на Конева – с 17 часов.

Как информирует официальный сайт Администрации города Вологды, Школа правовой и коммунальной грамотности работает с 2013 года, за этот срок более пяти тысяч горожан прошли обучение на курсах. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 75-22-81.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика