С начала года более 40 тысяч граждан обратились в подразделение Госавтоинспекции Вологды за получением государственных услуг

Фото: ГИБДД УМВД России по Вологодской области
Регистрационно – экзаменационный отдел ГИБДД УМВД России по г. Вологде оказывает государственные услуги по выдаче и замене водительских удостоверений, а также по регистрации транспортных средств.

По данным пресс-службы ГИБДД УМВД России по Вологодской области, регистрационно – экзаменационный отдел ГИБДД УМВД России по г. Вологде оказывает государственные услуги по выдаче и замене водительских удостоверений, а также по регистрации транспортных средств. Чтобы получить одну из этих услуг более половины граждан подают заявления в подразделение ГИБДД в электронном виде через

Единый портал государственных и муниципальных услуг. При обращении в Госавтоинспекцию таким способом гражданин получает скидку на оплату государственной пошлины 30%, затем приходит в ГИБДД в удобное для него время и получает результат государственной услуги.

При отсутствии возможности зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг жители и гости города могут обратиться непосредственно в регистрационно – экзаменационный отдел ГИБДД по адресу: г. Вологда, ул. Гагарина, 83 «а», где сотрудники Госавтоиспекции окажут помощь в регистрации на портале и подаче заявления в электронном виде, также с получением 30% скидки.

Кроме того, получить государственные услуги в ГИБДД можно, записавшись через систему управления электронной очередью по предварительной записи, либо в живую очередь.

Оказание государственных услуг ГИБДД по вопросам выдачи и заменыводительских удостоверений осуществляется по адресу: г. Вологда, ул. Гагарина, 66, 1 этаж (вт,чт,пт, сб с 08:00 до 17:00, ср с 08:00 до 15:30) , по вопросам регистрации транспортных средств – г. Вологде, ул. Гагарина, 83 «а» (вт, чт, пт, сб с 08:00 до 19:00, ср. с 08:00 до 15:30).


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика