Социальная акция пройдет в Вологде в Международный день борьбы с бедностью

фото официальный сайт Администрации города Вологды
В Международный день борьбы с бедностью в областной столице состоится мероприятие, организованное Территориальным центром социальной помощи семье и детям.
В Международный день борьбы с бедностью в областной столице состоится мероприятие, организованное Территориальным центром социальной помощи семье и детям. 17 октября здесь будут проводится консультации по трудоустройству вологжан.

В этот же день на Энгельса, 61 будет проходить акция по раздаче одежды, обуви и игрушек. Подробнее об акции можно узнать по телефону 54-29-54, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

Также завтра волонтеры планируют посетить Дом ночного пребывания, они уже собрали необходимые для нуждающихся вещи. По мнению Ольги Лобытовой, заместителя директора Центра, цель данной акции — не просто помочь подопечным учреждения, но и показать молодежи такое явление, как бедность.

Также все желающие смогут посетить фотовыставку «Жизнь глазами боли», в которой свои работы представит Марина Мурзина, ее композиции изображают портреты пребывающих в Доме ночного пребывания людей.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика