Ремонт улицы Северной ведут дорожники на этой неделе

фото yandex.ru/images
Работы по асфальтированию ведутся в ночное время.
Работы по асфальтированию ведутся в ночное время.

Буквально сегодня ночью дорожники заасфальтировали один из участков улицы Северной. Слой старого асфальта, который требовал замены, снят на большом отрезке улицы Северной от улицы Карла Маркса до улицы Дальней. В течение этой недели ремонтники планируют завершить работы на улице Северной и двинутся дальше по графику.

Параллельно работы ведутся на разных участках улиц Карла Маркса и Пугачева у Ледовой арены. Также свое очереди ждет улица Дальняя.

«Работы идут в соответствии с графиком по районам. В заречной части города работы выполнены уже на 70%. В других районах города ремонт дорожного полотна будет продолжаться в течение всего лета», – сказал главный специалист отдела благоустройства Департамента городского хозяйства Виталий Шалаевский.

Ранее был проведен ремонт участков улиц Мелиораторов, Колхозной и Железнодорожной в Прилуках струйно-инъекционным методом. Далее ремонт ждет участки на улицах Некрасова и Саммера. В центральной части города отремонтируют участок улицы Челюскинцев от улицы Чехова до улицы Путейской.




Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика