Школьник из Череповца участвует в спецпроекте «Синяя птица. Кастинг» на канале «Россия-1»

Фото yandex.ru/images
Второклассник школы №43 Даниил Нестеров в отборочном туре выступил с танцевально-акробатическим номером в образе Джеймса Бонда.
Второклассник школы №43 Даниил Нестеров в отборочном туре выступил с танцевально-акробатическим номером в образе Джеймса Бонда.

Всероссийский конкурс «Синяя птица» — смотр юных талантов в различных жанрах. Участники конкурса — дети от пяти до 15 лет. Сейчас идет третий сезон проекта.

Вологодскому артисту в подготовке номера помогала хореограф Татьяна Пейсахович. В номере было запланировано очень много акробатических номеров, но в эфир, который состоялся 10 декабря, вошел не весь подготовленный материал. Из номера продолжительностью 2,5 минуты в эфире показали только минутную нарезку. По словам мамы мальчика, Светланы Соколовой, Даниила это очень расстроило. Но в целом выступление было очень хорошим. Это отметило и жюри, и те, кто был за кулисами.

Сейчас на сайте проекта "Синяя птица" идет интернет-голосование. Артист, который наберет больше всех голосов, попадет в финал проекта «Синяя птица». Здесь же вологжане могут посмотреть видео с номером Даниила Нестерова и проголосовать за нашего земляка.


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика