Благодаря судебным приставам должница возместила моральный вред, причиненный в результате ДТП

Фото УФССП России по Вологодской области
В отделе судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам на исполнении находилось два исполнительных производства о взыскании морального вреда, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия на общую сумму 600 тысяч рублей.

В отделе судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам на исполнении находилось два исполнительных производства о взыскании морального вреда, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия на общую сумму 600 тысяч рублей. Установить местонахождение должницы не удавалось – при выходе по адресу ее проживания, судебные приставы заставали дома только сына гражданки, который тщательно скрывал любую информацию о матери. В силу данных причин, работники службы объявили женщину в розыск.

Также судебные приставы применили в отношении неплательщицы весь комплекс мер принудительного исполнения: вынесены постановления об ограничении специального права на управление всеми видами транспортных средств, о запрете регистрационных действий в отношении принадлежащих ей автомобилей, об ограничении права выезда за пределы РФ, об обращении взыскания на заработную плату и постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах в банках. В результате чего, гражданка сама явилась на прием к работникам службы и полностью погасила задолженность. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением, сообщает УФССП России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика