Акция "Посади тюльпан" продлевается до конца октября

Фото yandex.ru/images
Это значит что в течение ближайших десяти дней вологжане могут купить луковицы цветов по сниженной цене - 2 рубля за штуку.
Это значит что в течение ближайших десяти дней вологжане могут купить луковицы цветов по сниженной цене - 2 рубля за штуку.

Решение о продлении акции организаторы приняли в связи с ее популярностью. Так на Осеннем фестивале цветов было продано более 15 тысяч луковиц. Всего за время проведения акции вологжане приобрели около 50 тысяч тюльпанов.

«Мы очень рады, что акция заинтересовала вологжан. И для жителей города, и для оптовых покупателей продолжают действовать скидки, – рассказала руководитель маркетингового отдела компании «Цветочный регион» Елена Зеленина. – Сначала мы установили цену в 3 руб./шт. На Осеннем фестивале цветов и растений 14 октября действовала суперцена: луковицы вологжане покупали по рублю».

До конца октября будет действовать цена – 2 руб./шт. Луковицы тюльпанов можно приобрести в торговых центрах: на ул. Конева, 2, в Ершовском переулке, 10а, на ул. Железнодорожной, 12, Пошехонском шоссе, 48, Клубова, 114, Окружном шоссе, 12 и на Старом рынке.




Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика