Профилактическая акция «Сохраните наши жизни!» прошла сегодня в Вологде

фото yandex.ru/images
Сегодня Госавтоинспекторы совместно с дедом Морозом, Снегурочкой и воспитанниками детского сада № 43 «Ручеек» провели профилактическую акцию «Сохраните наши жизни!».

Сегодня Госавтоинспекторы совместно с дедом Морозом, Снегурочкой и воспитанниками детского сада № 43 «Ручеек» провели профилактическую акцию «Сохраните наши жизни!», направленную на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Дети напомнили водителям основные правила дорожного движения, Госавтоинспекторы указали на необходимость снижения скоростного режима при приближении к пешеходным переходам, напомнили об изменении погодных условий, а именно: гололеде, снегопадах, уменьшении светового дня, а Дед Мороз и Снегурочка поздравили водителей с наступающим Новым Годом! Также малыши вручили водителям памятки, изготовленные своими руками, в которых призывали всех участников дорожного движения соблюдать ПДД и быть взаимовежливыми на дороге. Автолюбители с радостью приняли подарки и пообещали детям соблюдать Правила дорожного движения, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика