Продолжается строительство развязки под мостом 800-летия

фото официальный сайт Администрации города Вологды
На будущей развязке под мостом 800-летия уже устанавливают опоры освещения.
На будущей развязке под мостом 800-летия уже устанавливают опоры освещения. Чтобы начать установку проводов, 28 октября планируется плановое переключение электричества. Для бетонирования откосов дороги используются тепловые пушки.

Уже заасфальтировано 90% проезжей части, на данный момент работы приостановлены из-за погодных условий, продолжать асфальтирование планируется в начале ноября, когда по метеопрогнозу ожидается потепление.

Необходимо закончить строительство транспортной развязки в декабре 2014 года, однако, уже в конце ноября рабочие планируют сдать объект в эксплуатацию, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

Новая развязка решит сразу две задачи — даст возможность добираться из района Заречье до центра несколькими путями, что улучшит дорожную ситуацию на данном участке, а также позволит туристам города посмотреть достопримечательности областной столицы. Напомним, что проложенный маршрут соединяет знаменитые архитектурные объекты и достопримечательности нашего города, это позволит гостям Вологды с большим удобством и комфортом познакомиться с каждым из них.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика