Конкурс «Пенсионер года» пройдет в Вологде 1 октября

Фото cultinfo.ru
Культурно-досуговый центр «Забота» и Администрация города выдвинули идею проведения конкурса «Пенсионер года», приуроченного к празднованию дня пожилых людей.

Культурно-досуговый центр «Забота» и Администрация города выдвинули идею проведения конкурса «Пенсионер года», приуроченного к празднованию дня пожилых людей. В конкурсном отборе будет определен самый активный пенсионер Вологды.

Первые шаги к проведению мероприятия были сделаны еще летом. В центре «Забота» пенсионеры заполнили информацию о себе в анкетах, где перечислили количество кружков и занятий, в которых они регулярно участвуют. Таким образом были выбраны самые активные пенсионеры, которые примут участие в конкурсе «Пенсионер года». Директор центра Людмила Кундина обратила внимание на то, что конкурс нацелен главным образом на пожилых людей, ведущих активный образ жизни. На каждом из этапов участники проявят смекалку, находчивость, активную жизненную позицию, а лучшие будут выбраны такими же пенсионерами-зрителями.

Как сообщает официальный сайт Администрации Вологды, в настоящий момент поступили заявки от восьми человек. Все желающие поучаствовать в конкурсе могут позвонить по телефону 72-30-82 или обратиться в культурно-досуговый центр «Забота» по адресу: ул. Мальцева, 20.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика