Фестиваль колясок пройдет в Вологде 8 июля

Фото вологда.рф
Все желающие уже могут подавать заявки на участие в мероприятии.
Все желающие уже могут подавать заявки на участие в мероприятии.

Для будущих участников фестиваля организаторы продумали несколько номинаций. Главная номинация это, конечно, "Наш веселый тарантас", в которой проявить себя смогут те, кто из обычной детской коляски сможет создать уникальное транспортное средство. Еще одна номинация это "Дочки-матери", которая придумана для тех, кто захочет украсить кукольную коляску. В номинации "Коляска-сказка" смогут участвовать те, кто украсит свою детскую коляску в стиле сказок и мультипликационных фильмов. Любителей спорта ждет номинация "Олимпийские рекорды", а любителей цветов, фруктов, птиц и животных - номинация "Флора и фауна". Номинация "Мир без границ" создана для детей с ограниченными возможностями здоровья, ну а номинация "Счастья много не бывает" - для семей с двумя и более детьми.

Также в рамках фестиваля пройдет дефиле "Декретные материалы" от магазина Одежда для беременных, а также танец слингомам, в котором примут участие самые активные и веселые молодые мамы со своими малышами.

Запись на участие в фестиваля продлится вплоть до 24 июня, однако организаторы просят поторопиться. Все вопросы можно задать по телефону 8-960-294-44 54 (Наталья).
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика